Основная/Новости | Новости | Услуги | Мероприятия | Партнеры | История | Контакты | Документы | Полезные адреса | Досуг
забыли пароль?
email:
Пароль:
Регистрация 
  Соискатель
  Работодатель

счетчик посещений html counter adult friend finder

Адресная книга Интернет. Желтые страницы.

Center-life

Рынок труда

20.11.2007

соискателям

СОИСКАТЕЛЯМ

   

Карьера: шаг за шагом

 Программа мероприятий Участники выставки 
 Памятка соискателю Список фотоотчетов
 План-схема выставки Видеосюжет выставки
 Схема проезда Перечень вакансий
 Отзывы участников

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: 11.00-17.00

НОВЫЙ ФОРМАТ НА РЫНКЕ ТРУДА!

Вакансии ведущих компаний;

Презентации организаций - работодателей;

Выставка образовательных и тренинговых компаний;

Выставка специализированных печатных СМИ и Интернет-ресурсов по трудоустройству

Компьютерный банк вакансий Московской службы занятости

Юридические консультации по вопросам трудового законодательства

Психологические консультации по технологии поиска работы и самопрезентации

Профориентационное тестирование

ВНИМАНИЕ!!!

Первой тысяче посетителей подарок - СПРАВОЧНИК "КАК НАЙТИ РАБОТУ?" 

Ярмарки вакансий — это ускоренная форма успешного трудоустройства. Начиная с 1990 года, этот способ поиска работы успешно себя зарекомендовал. Не секрет, что большинство соискателей ищут свою работу через знакомых, родных, по рекомендации, а также через многочисленные источники информации на рынке труда Москвы (газеты, интернет-ресурсы). Однако прямой контакт с работодателем, который происходит на ярмарке вакансий вполне оправдан и проверен временем. Что еще можно лучше придумать, нежели личное общение с будущим работодателем?.. Статистика опросов среди участников ярмарки показывает, что почти каждый пятый из посетителей решил сменить работу или нашел более достойные условия труда.

КАРЬЕРА МАКСИМУМ — реальный инструмент оперативного решения кадровых проблем соискателя. За время работы кадрового форума можно пройти десятки собеседований на одной площадке, не тратя драгоценное время на собеседования в разных концах столицы. Прямое общение с потенциальным работодателем несет в себе реальные возможности успешного трудоустройства. Надо помнить, что, готовясь к ярмарке вакансий, надо пройти речевую подготовку и запастись полноценным резюме, причем иметь в папочке желательно чем больше, тем лучше копий данного резюме, фото в резюме приветствуется.

Кстати, многие соискатели посещают подобные кадровые мероприятия в целях мониторинга личных деловых качеств, оценки уровня предлагаемых зарплат на текущий момент, самооценки, поиска более привлекательных предложений от работодателей. Это общемировая практика, когда тот или иной человек меняет в течение жизни не одну специальность. Только в Соединенных Штатах Америки рядовой американец меняет профессию пять-семь раз. Именно поэтому мы рекомендуем регулярно посещать подобные кадровые выставки, что позволит не только, как говорят, прицениться к рынку труда и оценить свой профессиональный багаж, но и составить определенные планы на будущее в русле дополнительного образования. Повышение собственной конкурентоспособности должно происходить постоянно, независимо от успешной карьеры в текущий момент.

Кроме прямого контакта с работодателем, организаторы выставки предлагают соискателям ряд тренингов и семинаров, которые направлены на повышение деловых качеств и развитие кругозора на рынке труда. Ряд опытных консультантов и организаций в сфере дополнительного образования проведут в этот день захватывающие тренинги и семинары (смотрите  Программу выставки  за 5 дней до начала выставки), однако надо учесть ограниченность посадочных мест и в данном случае необходимо пройти предварительную регистрацию. Как? Отправьте письмо на rkd55@mostrud.ru, в теле письма укажите: Ф.И.О., контактный телефон, е-mail, возраст, образование, перечень интересующих вопросов. Копию отправленного письма возьмите с собой, уточните по телефону (495) 223-46-55 актуальность события и внесение в списки участников.

Убедительная просьба для всех желающих посетить наше мероприятие, предварительно ознакомиться с памяткой для участника КАРЬЕРЫ МАКСИМУМ.

ОРГАНИЗАТОРЫ
РКД
РДВ
РАБОТА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ
ИНТЕРНЕТ
ПАРТНЕР
РАБОТА.MAIL.RU
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ПАРТНЕР
Газета Акция
ПАРТНЕРЫ
Труд
SuperJob
Vakant.ru
Ведомости
ULTRABYTE.RU
job
FREE-LANCE.RU
Staffer
Begin group
GRP service
IT-работа
Profy.ru
RJB.ru
Flit66
careerforum
КДЕЛО
Кадровичка
Сачок
Работа и Зарплата
HOTJOB
Jobsmarket
JobFAIR
PROFEDU
ya-plus
Корьерист
EURO
appraiser
career.mgimo
e-graduate
HT
job.rsuh
job.upper
otdel-kadrov
PrimePersonal
superclub
karierist.ru
careerrussia.ru
grpexpert.ru
  Новости | Услуги | Мероприятия | Партнеры | История | Контакты | Документы | Полезные адреса | Досуг

Тел. +7 925 060 75 54
www.mostrud.ru e-mail: mostrud77@gmail.com

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-24724
Содержание этой и других страниц сайта www.mostrud.ru яляется интеллектуальной собственностью редакции портала Московская биржа труда и охраняется Законами об авторском праве и СМИ. Перепечатка, воспроизведение, распространение, иное использование в коммерческих целях в любом объеме информации, размещенной на этой и других страницах, возможны только с письменного согласия редакции и при условии ссылок на данный портал. (с) 2006 - 2024.
Баннеры для обмена